首 页 学校概况 新闻中心 教学实训 德育之窗 招生就业 教研教改 党群工作 培训中心 校务公开
长汀职业中专学校2019年三年制中职录取名单

信息来源:长汀职专   部门:招生就业处    发表时间: 2019-07-29  点击 2829

经市招办批准,现公布长汀职专2019年三年制中职招生录取名单,请各位考生及家长查询。

咨询电话:13507046363(戴老师),13599616992(罗老师)18959065551(丘老师)

报名号 姓名 性别 毕业学校 录取专业
1945310048 梁惠明 龙山中学 电子技术应用(工业机器人)
1945310276 罗健 龙山中学 电子技术应用(工业机器人)
1945290418 廖步隆 长汀四中 电子技术应用(工业机器人)
1945170022 刘旺福 涂坊中学 电子技术应用(工业机器人)
1945310216 涂东荣 龙山中学 电子技术应用(工业机器人)
1945050065 刘琪亮 濯田中学 电子技术应用(工业机器人)
1945060334 俞若玄 长汀三中 电子技术应用(工业机器人)
1945290693 朱国铭 长汀四中 电子技术应用(工业机器人)
1945040096 王飚 新桥中学 电子技术应用(工业机器人)
1945160008 钟晓贤 中复中学 电子技术应用(工业机器人)
1945320054 罗伟 龙宇中学 电子技术应用(工业机器人)
1945060218 丘族锋 长汀三中 电子技术应用(工业机器人)
1945310050 赖永炫 龙山中学 电子技术应用(工业机器人)
1945020182 刘洪辉 长汀二中 电子技术应用(工业机器人)
1945190005 黄泓瑞 三洲中学 电子技术应用(工业机器人)
1945020224 俞永辉 长汀二中 电子技术应用(工业机器人)
1945100063 陈丽娟 童坊中学 电子技术应用(工业机器人)
1945030143 范德宜 河田中学 电子技术应用(工业机器人)
1945170058 涂康欣 涂坊中学 电子技术应用(工业机器人)
1945020197 任荣煌 长汀二中 电子技术应用(工业机器人)
1945200091 蒋本山 长汀五中 电子技术应用(工业机器人)
1945200013 兰键辉 长汀五中 电子技术应用(工业机器人)
1945050006 赖炜基 濯田中学 电子技术应用(工业机器人)
1945040016 钟源 新桥中学 电子技术应用(工业机器人)
1945250023 黎晴枫 新桥二中 电子技术应用(工业机器人)
1945170052 涂绍峰 涂坊中学 电子技术应用(工业机器人)
1945320022 温世梁 龙宇中学 电子技术应用(工业机器人)
1945290026 刘伟浜 长汀四中 电子技术应用(工业机器人)
1945200127 刘芳芳 长汀五中 电子技术应用(工业机器人)
1945250035 丘俊涛 新桥二中 电子技术应用(工业机器人)
1945290688 王华松 长汀四中 电子技术应用(智能家居)
1945080015 张伟昌 铁长中学 电子技术应用(智能家居)
1945320110 郑成辉 龙宇中学 电子技术应用(智能家居)
1945030172 刘淇 河田中学 电子技术应用(智能家居)
1945290377 赖文辉 长汀四中 电子技术应用(智能家居)
1945140002 张德亮 凌志学校 电子技术应用(智能家居)
1945050098 王春松 濯田中学 电子技术应用(智能家居)
1945190032 戴海彬 三洲中学 电子技术应用(智能家居)
1945150010 张鑫宇 南山中学 电子技术应用(智能家居)
1945310275 程鸿辉 龙山中学 电子技术应用(智能家居)
1945060332 邱文辉 长汀三中 电子技术应用(智能家居)
1945110060 傅忠鹏 庵杰中学 电子技术应用(智能家居)
1945230010 邓官华 四都中学 电子技术应用(智能家居)
1945200101 潘颖 长汀五中 电子技术应用(智能家居)
1945090049 马金峰 馆前中学 电子技术应用(智能家居)
1945020031 赖仕林 长汀二中 电子技术应用(智能家居)
1945060104 童文祥 长汀三中 电子技术应用(智能家居)
1945320101 吴非凡 龙宇中学 电子技术应用(智能家居)
1945030179 罗烨 河田中学 电子技术应用(智能家居)
1945060100 林博轩 长汀三中 电子技术应用(智能家居)
1945050130 马征律 濯田中学 电子技术应用(智能家居)
1945320017 胡华伟 龙宇中学 电子技术应用(智能家居)
1945200026 刘明其 长汀五中 电子技术应用(智能家居)
1945060623 肖成文 长汀三中 电子技术应用(智能家居)
1945060108 刘啟彬 长汀三中 电子技术应用(智能家居)
1945050005 钟炜华 濯田中学 电子技术应用(智能家居)
1945200012 陈煜鹏 长汀五中 电子技术应用(智能家居)
1945080011 朱学彪 铁长中学 电子技术应用(智能家居)
1945110018 兰枫英 庵杰中学 电子技术应用(智能家居)
1945290197 谢青林 长汀四中 电子技术应用(智能家居)
1945030200 李士杰 河田中学 电子技术应用(医疗器械)
1945320158 张泉 龙宇中学 电子技术应用(医疗器械)
1945260037 李郑华 河田二中 电子技术应用(医疗器械)
1945290280 赖晓慈 长汀四中 电子技术应用(医疗器械)
1945150079 廖先蓝 南山中学 电子技术应用(医疗器械)
1945290391 赖欣怡 长汀四中 电子技术应用(医疗器械)
1945210005 刘镕盛 水口中学 电子技术应用(医疗器械)
1945260080 戴辰 河田二中 电子技术应用(医疗器械)
1945260150 李文俊 河田二中 电子技术应用(医疗器械)
1945320066 林欣 龙宇中学 电子技术应用(医疗器械)
1945100121 童生琴 童坊中学 电子技术应用(医疗器械)
1945290257 余松明 长汀四中 电子技术应用(医疗器械)
1945030055 廖莲方 河田中学 电子技术应用(医疗器械)
1945290077 曹如政 长汀四中 电子技术应用(医疗器械)
1945060221 伍志豪 长汀三中 电子技术应用(医疗器械)
1945060153 李弘煜 长汀三中 电子技术应用(医疗器械)
1945020095 兰豪杰 长汀二中 电子技术应用(医疗器械)
1945290626 陈璟 长汀四中 电子技术应用(医疗器械)
1945150078 谢家炜 南山中学 电子技术应用(医疗器械)
1945110046 陈文杰 庵杰中学 电子技术应用(医疗器械)
1945090070 肖智强 馆前中学 电子技术应用(医疗器械)
1945040106 傅炳文 新桥中学 电子技术应用(医疗器械)
1945170132 涂鑫 涂坊中学 电子技术应用(医疗器械)
1945100025 童长宏 童坊中学 电子技术应用(医疗器械)
1945100033 童宏 童坊中学 电子技术应用(医疗器械)
1945190015 戴振钰 三洲中学 电子技术应用(医疗器械)
1945200074 邓舒鸿 长汀五中 电子技术应用(医疗器械)
1945100036 彭建威 童坊中学 电子技术应用(医疗器械)
1945020111 刘凌 长汀二中 电子技术应用(医疗器械)
1945200024 喻灵芝 长汀五中 电子技术应用(医疗器械)
1945130059 赖兴欣 策武中学 电子商务
1945060113 阙广斌 长汀三中 电子商务
1945060105 郑志文 长汀三中 电子商务
1945060571 王磊 长汀三中 电子商务
1945290243 谢俊凯 长汀四中 电子商务
1945290536 兰皓翔 长汀四中 电子商务
1945290128 罗意洁 长汀四中 电子商务
1945290143 包怀友 长汀四中 电子商务
1945290290 李昕芸 长汀四中 电子商务
1945290682 刘荥 长汀四中 电子商务
1945200008 曾庆国 长汀五中 电子商务
1945200027 谢丽金 长汀五中 电子商务
1945200025 陈雯芳 长汀五中 电子商务
1945200120 赖春香 长汀五中 电子商务
1945200076 兰永茂 长汀五中 电子商务
1945200029 赖先东 长汀五中 电子商务
1942290005 陈铃开 高陂二中 电子商务
1945120002 丘玥华 古城中学 电子商务
1945030192 涂秀雯 河田中学 电子商务
1945310735 吴权珍 龙山中学 电子商务
1945310028 杨荣锋 龙山中学 电子商务
1945310243 丘桂芳 龙山中学 电子商务
1945310566 杨舒婷 龙山中学 电子商务
1945310220 曹先涛 龙山中学 电子商务
1945310730 张福升 龙山中学 电子商务
1945310619 黄欣 龙山中学 电子商务
1945310238 阙琴英 龙山中学 电子商务
1941110032 罗庆杰 龙岩九中 电子商务
1945320108 冯志强 龙宇中学 电子商务
1945320018 谢瑞辉 龙宇中学 电子商务
1945320044 赖佳佩 龙宇中学 电子商务
1945320084 谢文华 龙宇中学 电子商务
1945320192 黄国垚 龙宇中学 电子商务
1945150012 易文斌 南山中学 电子商务
1945150057 戴剑炜 南山中学 电子商务
1945190010 俞艳秋 三洲中学 电子商务
1945190031 肖印林 三洲中学 电子商务
1945210002 兰润 水口中学 电子商务
1945210075 王小强 水口中学 电子商务
1945210015 兰锦 水口中学 电子商务
1945210038 李文德 水口中学 电子商务
1945210079 范书福 水口中学 电子商务
1945100101 胡颖颖 童坊中学 电子商务
1945100106 胡银烨 童坊中学 电子商务
1945100109 赖金梵 童坊中学 电子商务
1945100041 肖美波 童坊中学 电子商务
1945170095 罗敏 涂坊中学 电子商务
1945170122 涂晓铃 涂坊中学 电子商务
1945170078 吴飞南 涂坊中学 电子商务
1945250005 陈小雨 新桥二中 电子商务
1945040063 肖武雄 新桥中学 电子商务
1941050103 林益辉 雁石中学 电子商务
1945280005 周达灵 羊牯中学 电子商务
1942380168 林杰 永定三中 电子商务
1945160025 钟国意 中复中学 电子商务
1945160027 谢昆洋 中复中学 电子商务
1945160019 黄林辉 中复中学 电子商务
1945160061 谢富斌 中复中学 电子商务
1945160012 钟玉龙 中复中学 电子商务
1945050063 邱得威 濯田中学 电子商务
1945130034 叶文娟 策武中学 会计电算化
1945130033 曹欢欢 策武中学 会计电算化
1945130016 兰玉华 策武中学 会计电算化
1945060432 吴焱发 长汀三中 会计电算化
1945060491 陈飞 长汀三中 会计电算化
1945060288 曹小云 长汀三中 会计电算化
1945060453 黄蓉 长汀三中 会计电算化
1945060343 曹华阳 长汀三中 会计电算化
1945060109 张烨丽 长汀三中 会计电算化
1945290685 曹炫烨 长汀四中 会计电算化
1945290376 黄宇祥 长汀四中 会计电算化
1945290383 涂馨元 长汀四中 会计电算化
1945200054 卢晓庆 长汀五中 会计电算化
1945260166 曾丽萍 河田二中 会计电算化
1945260142 刘文亮 河田二中 会计电算化
1945030161 戴林秀 河田中学 会计电算化
1945030182 吕桂荣 河田中学 会计电算化
1945030101 刘心宇 河田中学 会计电算化
1945310242 蓝塬婷 龙山中学 会计电算化
1945100090 陈晓霞 童坊中学 会计电算化
1945100117 童梅梅 童坊中学 会计电算化
1945170038 廖露金 涂坊中学 会计电算化
1945250064 黎娜 新桥二中 会计电算化
1945040014 肖伦彬 新桥中学 会计电算化
1945180006 龚小芹 宣成中学 会计电算化
1945130043 赖梅连 策武中学 计算机应用
1945130096 赖紫英 策武中学 计算机应用
1945130044 黄任威 策武中学 计算机应用
1945020206 丘家源 长汀二中 计算机应用
1945020112 郭佳炜 长汀二中 计算机应用
1945020205 刘春华 长汀二中 计算机应用
1945060141 林超 长汀三中 计算机应用
1945060042 李少平 长汀三中 计算机应用
1945060142 黄衍文 长汀三中 计算机应用
1945060437 张鑫杰 长汀三中 计算机应用
1945060163 谢旻烨 长汀三中 计算机应用
1945060452 卢健 长汀三中 计算机应用
1945290528 罗锐 长汀四中 计算机应用
1945290674 钟政杰 长汀四中 计算机应用
1945290669 王鹏彬 长汀四中 计算机应用
1945290370 廖富泉 长汀四中 计算机应用
1945290546 谢先峻 长汀四中 计算机应用
1945290185 黄瑞书 长汀四中 计算机应用
1945290364 沈天宸 长汀四中 计算机应用
1945290628 邓海锋 长汀四中 计算机应用
1945290028 袁天泽 长汀四中 计算机应用
1945200083 俞文彬 长汀五中 计算机应用
1945260024 沈翠萍 河田二中 计算机应用
1945310205 范志滨 龙山中学 计算机应用
1945310475 肖永圣 龙山中学 计算机应用
1945310345 马萍华 龙山中学 计算机应用
1945310601 巫海峰 龙山中学 计算机应用
1945150085 吴承钢 南山中学 计算机应用
1945150015 易家伟 南山中学 计算机应用
1945150068 钟松泽 南山中学 计算机应用
1945150008 钟彪 南山中学 计算机应用
1945210047 兰秋香 水口中学 计算机应用
1945230021 温贵雯 四都中学 计算机应用
1945080041 石良涛 铁长中学 计算机应用
1945100095 陈瑶 童坊中学 计算机应用
1945170139 李俊兴 涂坊中学 计算机应用
1945250067 梁晓慧 新桥二中 计算机应用
1945250073 刘怡婷 新桥二中 计算机应用
1945250081 修烨 新桥二中 计算机应用
1945040024 董翔 新桥中学 计算机应用
1945280018 曹贵鑫 羊牯中学 计算机应用
1945130064 王其标 策武中学 建筑工程施工
1945130015 黄俊森 策武中学 建筑工程施工
1945290259 罗杰昌 长汀四中 建筑工程施工
1945290022 肖焱锋 长汀四中 建筑工程施工
1945200095 陈亦菲 长汀五中 建筑工程施工
1945200017 伍潇逵 长汀五中 建筑工程施工
1945200030 任文火 长汀五中 建筑工程施工
1945200033 丘玉林 长汀五中 建筑工程施工
1945260021 沈建柏 河田二中 建筑工程施工
1945030097 葛智明 河田中学 建筑工程施工
1945030187 傅光聖 河田中学 建筑工程施工
1945220030 刘鑫联 红山中学 建筑工程施工
1945310485 余允汀 龙山中学 建筑工程施工
1945310440 刘政鑫 龙山中学 建筑工程施工
1945310100 江健水 龙山中学 建筑工程施工
1945310022 段锐 龙山中学 建筑工程施工
1945310207 吴昕 龙山中学 建筑工程施工
1942260004 卢钰霖 龙潭中学 建筑工程施工
1945320047 涂铭辉 龙宇中学 建筑工程施工
1945270043 赖炜 南岩中学 建筑工程施工
1946220005 李燕萍 曲溪中学 建筑工程施工
1945080007 赖文达 铁长中学 建筑工程施工
1945080010 汪斌 铁长中学 建筑工程施工
1945100038 黄建珍 童坊中学 建筑工程施工
1945280009 余锦漂 羊牯中学 建筑工程施工
1945110050 詹丽梅 庵杰中学 旅游服务与管理
1945020306 梁嘉莲 长汀二中 旅游服务与管理
1945020008 韩琪烨 长汀二中 旅游服务与管理
1945060213 兰清莲 长汀三中 旅游服务与管理
1945290662 修咏梅 长汀四中 旅游服务与管理
1945290038 陈虹 长汀四中 旅游服务与管理
1945290680 胡雨晨 长汀四中 旅游服务与管理
1945290104 兰晓艺 长汀四中 旅游服务与管理
1945290677 吕烨灵 长汀四中 旅游服务与管理
1945290037 温子怡 长汀四中 旅游服务与管理
1945290058 程小丹 长汀四中 旅游服务与管理
1945200085 罗丽洁 长汀五中 旅游服务与管理
1945120023 钟燃芳 古城中学 旅游服务与管理
1945090031 赖黄钰 馆前中学 旅游服务与管理
1945260071 沈晓冬 河田二中 旅游服务与管理
1945030104 胡秀珍 河田中学 旅游服务与管理
1945030204 刘宇珠 河田中学 旅游服务与管理
1945310218 钟浩民 龙山中学 旅游服务与管理
1945310164 江泽平 龙山中学 旅游服务与管理
1945320166 刘倩倩 龙宇中学 旅游服务与管理
1945150094 蔡舒帆 南山中学 旅游服务与管理
1945150092 廖妙花 南山中学 旅游服务与管理
1945190017 兰丽春 三洲中学 旅游服务与管理
1945080021 张学珍 铁长中学 旅游服务与管理
1945100094 黄夕瓶 童坊中学 旅游服务与管理
1945250058 黄煜婷 新桥二中 旅游服务与管理
1945250039 汤秋建 新桥二中 旅游服务与管理
1945040109 胡煜芬 新桥中学 旅游服务与管理
1945180016 钟文燕 宣成中学 旅游服务与管理
1945050076 林建成 濯田中学 旅游服务与管理
1945110036 戴建 庵杰中学 汽车运用与维修
1945130039 谢东炜 策武中学 汽车运用与维修
1945060033 兰可芃 长汀三中 汽车运用与维修
1945060447 胡志松 长汀三中 汽车运用与维修
1945060570 许启建 长汀三中 汽车运用与维修
1945290315 刘其养 长汀四中 汽车运用与维修
1945290517 林鑫龙 长汀四中 汽车运用与维修
1945290141 刘长文 长汀四中 汽车运用与维修
1945290491 包翔文 长汀四中 汽车运用与维修
1945290618 黄炜林 长汀四中 汽车运用与维修
1945200092 丘翔文 长汀五中 汽车运用与维修
1945200087 王泽鑫 长汀五中 汽车运用与维修
1945200132 郑刘荣 长汀五中 汽车运用与维修
1945090036 罗高鹏 馆前中学 汽车运用与维修
1945260018 郑坤强 河田二中 汽车运用与维修
1945260124 俞华斌 河田二中 汽车运用与维修
1945260029 沈建忠 河田二中 汽车运用与维修
1945260066 刘晨 河田二中 汽车运用与维修
1945260157 游富强 河田二中 汽车运用与维修
1945260162 丘原成 河田二中 汽车运用与维修
1945260160 张明财 河田二中 汽车运用与维修
1945260036 俞小炜 河田二中 汽车运用与维修
1945030117 赖燕林 河田中学 汽车运用与维修
1945030095 刘华 河田中学 汽车运用与维修
1945030181 刘烨辉 河田中学 汽车运用与维修
1945310204 钟健平 龙山中学 汽车运用与维修
1945310303 谢强 龙山中学 汽车运用与维修
1941060122 翁铭蔚 龙岩十中 汽车运用与维修
1945320007 涂星财 龙宇中学 汽车运用与维修
1945320006 蒋文祥 龙宇中学 汽车运用与维修
1945320097 廖文毅 龙宇中学 汽车运用与维修
1945150050 吴凯文 南山中学 汽车运用与维修
1945270003 陈德贵 南岩中学 汽车运用与维修
1945190021 俞瑞炜 三洲中学 汽车运用与维修
1945210009 李华竖 水口中学 汽车运用与维修
1945230012 陈耀文 四都中学 汽车运用与维修
1945100008 曾繁钇 童坊中学 汽车运用与维修
1945100100 陈煜 童坊中学 汽车运用与维修
1945100099 童伟斌 童坊中学 汽车运用与维修
1945100111 马寿华 童坊中学 汽车运用与维修
1945100034 范建平 童坊中学 汽车运用与维修
1945100115 肖海锋 童坊中学 汽车运用与维修
1945100110 张琦 童坊中学 汽车运用与维修
1945100040 罗发生 童坊中学 汽车运用与维修
1945100113 赖旭亮 童坊中学 汽车运用与维修
1945170036 李彬桂 涂坊中学 汽车运用与维修
1945170021 刘蕊 涂坊中学 汽车运用与维修
1945170065 刘杰东 涂坊中学 汽车运用与维修
1945250016 黄子涵 新桥二中 汽车运用与维修
1945250019 黎海涛 新桥二中 汽车运用与维修
1945250029 梁承建 新桥二中 汽车运用与维修
1945040056 胡汀锦 新桥中学 汽车运用与维修
1945040042 张梓锋 新桥中学 汽车运用与维修
1945040124 陈阿鹏 新桥中学 汽车运用与维修
1945040094 邱炫辉 新桥中学 汽车运用与维修
1945040044 江艾霖 新桥中学 汽车运用与维修
1945160056 戴佳祥 中复中学 汽车运用与维修
1945160053 蔡伟仁 中复中学 汽车运用与维修
1945050119 钟国胜 濯田中学 汽车运用与维修
1945050015 张鑫文 濯田中学 汽车运用与维修
1945110011 吴健鹏 庵杰中学 数控技术应用
1945130046 陈金发 策武中学 数控技术应用
1945130082 刘文发 策武中学 数控技术应用
1945020284 赖文勇 长汀二中 数控技术应用
1945020169 吴承鸿 长汀二中 数控技术应用
1945020319 张智炜 长汀二中 数控技术应用
1945020337 杨翔文 长汀二中 数控技术应用
1945060562 胡龙泉 长汀三中 数控技术应用
1945060037 任健涛 长汀三中 数控技术应用
1945060443 张皓杰 长汀三中 数控技术应用
1945060276 罗志涛 长汀三中 数控技术应用
1945060053 廖文生 长汀三中 数控技术应用
1945290549 李松霖 长汀四中 数控技术应用
1945290633 刘金鹏 长汀四中 数控技术应用
1945290488 王凯滔 长汀四中 数控技术应用
1945290318 谢耀辉 长汀四中 数控技术应用
1945290142 陈志鹏 长汀四中 数控技术应用
1945290020 邱振 长汀四中 数控技术应用
1945290012 应滨 长汀四中 数控技术应用
1945200042 谢旸 长汀五中 数控技术应用
1945200145 卢志豪 长汀五中 数控技术应用
1945200122 罗国炜 长汀五中 数控技术应用
1945200011 赖华茂 长汀五中 数控技术应用
1945200051 林涛 长汀五中 数控技术应用
1945090004 赖松华 馆前中学 数控技术应用
1945260096 曾繁华 河田二中 数控技术应用
1945260151 沈建栎 河田二中 数控技术应用
1945260116 李文经 河田二中 数控技术应用
1945030147 刘洲华 河田中学 数控技术应用
1945220017 杨长鸣 红山中学 数控技术应用
1945310546 丘必雄 龙山中学 数控技术应用
1945310728 李志彬 龙山中学 数控技术应用
1945310319 梁楚椿 龙山中学 数控技术应用
1945310047 林红豹 龙山中学 数控技术应用
1945310040 邱炜民 龙山中学 数控技术应用
1945310383 李宇航 龙山中学 数控技术应用
1945310322 钟德良 龙山中学 数控技术应用
1945310269 兰涛 龙山中学 数控技术应用
1945310770 赖青金 龙山中学 数控技术应用
1945310317 刘鑫林 龙山中学 数控技术应用
1945310538 谢耀辉 龙山中学 数控技术应用
1945310314 卢森辉 龙山中学 数控技术应用
1941060034 马钧豪 龙岩十中 数控技术应用
1945320155 王鑫东 龙宇中学 数控技术应用
1945320201 胡世伟 龙宇中学 数控技术应用
1945150047 吴振江 南山中学 数控技术应用
1945150049 刘炜良 南山中学 数控技术应用
1945190009 丘志文 三洲中学 数控技术应用
1945190004 戴福炎 三洲中学 数控技术应用
1945190023 丘浩彬 三洲中学 数控技术应用
1945210021 吴庆权 水口中学 数控技术应用
1945210014 李华涛 水口中学 数控技术应用
1945080014 戴燕东 铁长中学 数控技术应用
1945100067 赖隆昌 童坊中学 数控技术应用
1945100076 张江涛 童坊中学 数控技术应用
1945100108 冉普全 童坊中学 数控技术应用
1945100061 胡启立 童坊中学 数控技术应用
1945170051 涂育菖 涂坊中学 数控技术应用
1945170071 涂隆斌 涂坊中学 数控技术应用
1945250066 梁晓峰 新桥二中 数控技术应用
1945040085 董仙华 新桥中学 数控技术应用
1945180014 池金育 宣成中学 数控技术应用
1945160011 华聆宇 中复中学 数控技术应用
1945160017 钟建锋 中复中学 数控技术应用
1945160013 上官志清 中复中学 数控技术应用
1945160020 郑世杰 中复中学 数控技术应用
1945160024 蔡彬峰 中复中学 数控技术应用
1945050108 林鹏 濯田中学 数控技术应用
1945050114 林钦 濯田中学 数控技术应用
1945050080 林毅 濯田中学 数控技术应用
1945110022 兰友清 庵杰中学 学前教育
1945130007 刘丽婷 策武中学 学前教育
1945130063 黄小娟 策武中学 学前教育
1945130017 邱佳坤 策武中学 学前教育
1945130026 蓝伟燕 策武中学 学前教育
1945130004 黄观连 策武中学 学前教育
1945130054 陈馨兰 策武中学 学前教育
1945020057 王柳燕 长汀二中 学前教育
1945020126 汤舒晴 长汀二中 学前教育
1945020335 钟玲 长汀二中 学前教育
1945020047 赖婕 长汀二中 学前教育
1945020259 兰美英 长汀二中 学前教育
1945020195 黄惠英 长汀二中 学前教育
1945060333 张思敏 长汀三中 学前教育
1945060566 黎嘉欣 长汀三中 学前教育
1945060431 范欣芸 长汀三中 学前教育
1945060146 钟钰莹 长汀三中 学前教育
1945060695 范华榕 长汀三中 学前教育
1945060678 丘啟帆 长汀三中 学前教育
1945060630 林芬香 长汀三中 学前教育
1945060599 刘烨 长汀三中 学前教育
1945060222 雷凯钰 长汀三中 学前教育
1945060559 丘欣怡 长汀三中 学前教育
1945060269 张海萍 长汀三中 学前教育
1945060514 周兴民 长汀三中 学前教育
1945060683 丘依卉 长汀三中 学前教育
1945060342 曾雅昉 长汀三中 学前教育
1945060168 刘丽丽 长汀三中 学前教育
1945290166 包焱冰 长汀四中 学前教育
1945290449 江清梅 长汀四中 学前教育
1945290397 黄子淇 长汀四中 学前教育
1945290453 邓永华 长汀四中 学前教育
1945290565 钟瑶 长汀四中 学前教育
1945290612 刘慧敏 长汀四中 学前教育
1945290288 丘钰菡 长汀四中 学前教育
1945290627 吴冰 长汀四中 学前教育
1945200084 丘小英 长汀五中 学前教育
1945200081 吴嘉仪 长汀五中 学前教育
1945200098 张素萍 长汀五中 学前教育
1945200093 兰芬 长汀五中 学前教育
1945200061 王水燕 长汀五中 学前教育
1945200032 赖华秀 长汀五中 学前教育
1945200079 涂莉华 长汀五中 学前教育
1945200071 陈妍 长汀五中 学前教育
1945120012 刘宏 古城中学 学前教育
1945090062 丘丽彤 馆前中学 学前教育
1945090052 王心悦 馆前中学 学前教育
1945090061 陈红英 馆前中学 学前教育
1945260009 俞丽丽 河田二中 学前教育
1945260039 林文秀 河田二中 学前教育
1945260052 陈秀莲 河田二中 学前教育
1945260026 陈倩文 河田二中 学前教育
1945260033 李双男 河田二中 学前教育
1945260030 钟天珍 河田二中 学前教育
1945260065 李小莉 河田二中 学前教育
1945260022 沈永丽 河田二中 学前教育
1945260028 刘文煌 河田二中 学前教育
1945260031 修慧英 河田二中 学前教育
1945260145 沈永美 河田二中 学前教育
1945030175 赖炜兰 河田中学 学前教育
1945030202 俞青 河田中学 学前教育
1945030089 俞艳微 河田中学 学前教育
1945030131 邱小燕 河田中学 学前教育
1945030136 刘晓敏 河田中学 学前教育
1945030184 郑美烨 河田中学 学前教育
1945030141 李慧珍 河田中学 学前教育
1945030046 陈慧 河田中学 学前教育
1945030142 陈小丽 河田中学 学前教育
1945220016 刘昕婷 红山中学 学前教育
1945220011 刘小婷 红山中学 学前教育
1945220025 杨桂娣 红山中学 学前教育
1945220014 刘青 红山中学 学前教育
1945220005 钟秀琴 红山中学 学前教育
1945220033 杨芹芳 红山中学 学前教育
1945220019 杨芳 红山中学 学前教育
1945220004 刘秋婷 红山中学 学前教育
1945220022 杨平 红山中学 学前教育
1945140006 袁丽桃 凌志学校 学前教育
1945140001 袁岩秀 凌志学校 学前教育
1945140004 黄钰钱 凌志学校 学前教育
1945310502 黄明秀 龙山中学 学前教育
1945310066 陈凤莲 龙山中学 学前教育
1945310501 刘文秀 龙山中学 学前教育
1945310504 王敏薰 龙山中学 学前教育
1945310340 傅慧琳 龙山中学 学前教育
1945310349 王楚锳 龙山中学 学前教育
1945310178 谢丽丽 龙山中学 学前教育
1945310509 汤央 龙山中学 学前教育
1945310241 林金萍 龙山中学 学前教育
1945310294 杨璐瑛 龙山中学 学前教育
1945310292 邓春梅 龙山中学 学前教育
1945320195 黄文华 龙宇中学 学前教育
1945320203 兰玲玲 龙宇中学 学前教育
1945320086 刘娟玲 龙宇中学 学前教育
1945320141 苏函艺 龙宇中学 学前教育
1945150023 易佳丽 南山中学 学前教育
1945150089 巫国庆 南山中学 学前教育
1945150027 谢菲 南山中学 学前教育
1945150034 钟舒雯 南山中学 学前教育
1945150128 易丽珍 南山中学 学前教育
1945150096 陈雯慧 南山中学 学前教育
1945150052 邱欣 南山中学 学前教育
1945270002 罗金连 南岩中学 学前教育
1945270033 刘欢 南岩中学 学前教育
1945190030 张小丽 三洲中学 学前教育
1945210011 刘菲菲 水口中学 学前教育
1945210025 黄雨薇 水口中学 学前教育
1945210008 兰梅芳 水口中学 学前教育
1945210051 兰苹美 水口中学 学前教育
1945080026 胡文娜 铁长中学 学前教育
1945080022 胡欣悦 铁长中学 学前教育
1945100029 费香 童坊中学 学前教育
1945100065 吴志芳 童坊中学 学前教育
1945100124 胡佳影 童坊中学 学前教育
1945100032 赖筱沁 童坊中学 学前教育
1945100105 雷丽金 童坊中学 学前教育
1945100112 童榕恋 童坊中学 学前教育
1945170031 吴萍萍 涂坊中学 学前教育
1945170121 涂秋萍 涂坊中学 学前教育
1945170034 涂馨尹 涂坊中学 学前教育
1945170014 廖华香 涂坊中学 学前教育
1945170015 吴金丽 涂坊中学 学前教育
1945170039 吴雯丽 涂坊中学 学前教育
1945250008 丁坤阳 新桥二中 学前教育
1945250040 汤艳 新桥二中 学前教育
1945250042 魏秋霞 新桥二中 学前教育
1945040069 魏煜钤 新桥中学 学前教育
1945040113 董雨霖 新桥中学 学前教育
1945040111 石建炎 新桥中学 学前教育
1945280040 兰美琪 羊牯中学 学前教育
1945280030 吴春英 羊牯中学 学前教育
1945160046 上官娜 中复中学 学前教育
1945160041 林满秀 中复中学 学前教育
1945050092 王美华 濯田中学 学前教育
1945050002 古凤桂 濯田中学 学前教育
1945060390 巫立平 长汀三中 有色金属冶炼
1945060280 邓俊坤 长汀三中 有色金属冶炼
1945290427 王荣发 长汀四中 有色金属冶炼
1945290433 杨承乾 长汀四中 有色金属冶炼
1945200057 丘世琦 长汀五中 有色金属冶炼
1945200004 钟炜 长汀五中 有色金属冶炼
1945090030 黄艳 馆前中学 有色金属冶炼
1945260152 丘有福 河田二中 有色金属冶炼
1945260032 蔡林福 河田二中 有色金属冶炼
1945260154 李鑫 河田二中 有色金属冶炼
1945320159 张美福 龙宇中学 有色金属冶炼
1945230009 周长发 四都中学 有色金属冶炼
1945170033 吴宗华 涂坊中学 有色金属冶炼
1945050135 钟锦泓 濯田中学 有色金属冶炼
1945130091 胡素榕 策武中学 中餐烹饪
1945130056 郑炳坤 策武中学 中餐烹饪
1945020301 陈建辉 长汀二中 中餐烹饪
1945020281 钟华州 长汀二中 中餐烹饪
1945020261 林瑞祥 长汀二中 中餐烹饪
1945020260 温松涛 长汀二中 中餐烹饪
1945020320 赖亮文 长汀二中 中餐烹饪
1945020097 林炜 长汀二中 中餐烹饪
1945060669 江庆林 长汀三中 中餐烹饪
1945060682 陈强 长汀三中 中餐烹饪
1945290428 赖水豪 长汀四中 中餐烹饪
1945290139 陈继华 长汀四中 中餐烹饪
1945290283 邓伟翔 长汀四中 中餐烹饪
1945290431 杨榕钢 长汀四中 中餐烹饪
1945290625 傅子豪 长汀四中 中餐烹饪
1945200119 兰清华 长汀五中 中餐烹饪
1945260156 杨丽丽 河田二中 中餐烹饪
1945030186 李志炜 河田中学 中餐烹饪
1945310536 吴懿峰 龙山中学 中餐烹饪
1945310183 涂玉婷 龙山中学 中餐烹饪
1945310547 洪贵烽 龙山中学 中餐烹饪
1945320052 黄志彬 龙宇中学 中餐烹饪
1945150110 吴权贵 南山中学 中餐烹饪
1945150127 刘艳艳 南山中学 中餐烹饪
1945150046 钟健辉 南山中学 中餐烹饪
1945270038 卢宁宁 南岩中学 中餐烹饪
1945190019 李军 三洲中学 中餐烹饪
1945190037 戴超才 三洲中学 中餐烹饪
1945210054 兰荣福 水口中学 中餐烹饪
1945210031 黄成书 水口中学 中餐烹饪
1945170104 吴丽文 涂坊中学 中餐烹饪
1945250077 魏秋艳 新桥二中 中餐烹饪
1945250056 黄鹏 新桥二中 中餐烹饪
1945250028 李炜松 新桥二中 中餐烹饪
1945040068 王瑛 新桥中学 中餐烹饪
1945040081 胡德荣 新桥中学 中餐烹饪
1945040102 龚文涛 新桥中学 中餐烹饪
1945280042 曹芩 羊牯中学 中餐烹饪
1945280002 余林辉 羊牯中学 中餐烹饪
1945050116 钟金权 濯田中学 中餐烹饪

 






字体大小【  
TOP] [打印] [关闭][编辑:ctlwy
设为首页 | 收藏本站 | 图文资源库 | 现代校建设项目库 | 联系我们 | 部门统计

Copyright  www.fjctzz.com  All Rights Reserved.
版权所有:长汀职业中专学校 网页设计:WANYOU
地址:福建省长汀县汀州镇江滨路坝园区16号  电话:0597-6831055 
邮箱: ctzzweb@126.com 闽ICP备10204015号 闽公网安备 35082102000107号